Акция «Добро, которое ты делаешь от сердца»

В ЦНКиД завершилась благотворительная акция «Добро, которое ты делаешь от сердца», посвященная Международному дню дарения книг. Сегодня мы подарили книги сказок, раскраски, развивашки для детей Сибайской коррекционной школы, собранные во время акции. Так, школьная библиотека пополнилась новыми книгами, а детские сердца новыми замечательными впечатлениями.
Начиная с 2012 года, постоянно растёт число людей во всём мире, которые 14 февраля отмечают важный праздник – Международный день книгодарения. И в нашем коллективе очень много неравнодушных людей, которые готовы бескорыстно помогать тем, кто в этом особенно нуждается. Мы призываем детей и взрослых дарить книги друзьям и родным, приносить книги в библиотеки, школы, детские учреждения. Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя! Такие мероприятия важны для всего нашего общества.
Зорко одно лишь сердце – самого главного глазами не увидишь. И стоит только захотеть и раскрыть свое сердце – ты непременно это увидишь! Юные друзья корреционной школы, пусть на вашем пути встречаются только «зоркие сердцем» люди, которые станут для вас верными друзьями. И, надеемся, книги будут для вас проводником в мир любви, дружбы и гармонии.