Итоги работы учреждений культуры за 2023 год

Сегодня в Доме молодежи «Мир» состоялось городское совещание работников учреждений культуры и школ дополнительного образования городского округа город Сибай, на котором подвели итоги работы учреждений за 2023 год.
В работе совещания приняли участие и.о. главы Администрации городского округа город Сибай С.В. Озерцов, начальник Управления культуры Э.Г. Киреева, руководители организаций и работники культуры.
В своем выступлении Элиза Гумеровна отметила, что год был насыщен событиями, мероприятиями, творческими проектами различной тематической направленности. Работа отрасли в отчетном году была направлена на формирование единого культурного пространства города. На текущий год особое внимание будет уделяется повышению качества оказываемых услуг, организации и проведению массовых мероприятий, активному участию в мероприятиях различного уровня, развитию музейного и библиотечного дела, сохранению и развитию народного творчества.
Далее состоялась церемония награждения лучших работников учреждений культуры, которые были награждены Благодарственными письмами и почетными грамотами Министерства культуры, Совета, Администрации города, управления культуры за добросовестный труд и вклад в развитие культуры городского округа город Сибай.
Мы гордимся нашими уважаемыми коллегами и поздравляем их с заслуженными наградами. Благодаря вашей слаженной работе мероприятия проходят на высоком уровне. Желаем неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии и благодарных ценителей труда.
Мероприятие продолжилось итоговыми докладами деятельности учреждений. В качестве содокладчиков выступили: директора учреждений культуры и школ дополнительного образования, которые говорили о своих успехах, а также озвучивали некоторые проблемы.