Посвящение в студенты для первокурсников педагогического колледжа

Для первокурсников Сибайского педагогического колледжа им. Б.М. Мамбеткулова 18 октября состоялось самое яркое событие – Посвящение в студенты. Это мероприятие стало началом отсчета самого яркого и незабываемого периода в жизни каждого студента, ведь каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца. Посвящение в студенты это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
Студенты и преподаватели собрались в зале ЦДТ, чтобы поучаствовать в праздничном мероприятии «Я — студент!». На сцене были исполнены сценки от старшекурсников, представлены танцы. Были организованы различные конкурсы для старост, бригадиров. С напутственными словами к «виновникам торжества» обратился директор педагогического колледжа Ильдар Ильгамович Рысбаев.
В завершении праздника первокурсники произнесли Клятву студента, были награждены дипломами за активное участие в программе и заместитель директора по учебной работе Гульчачак Раилевна Юмагулова в торжественной обстановке вручила зачетные книжки.
Теперь первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами Сибайского педагогического колледжа им. Б.М. Мамбеткулова. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе. Но, не смотря на это, их ждет очень увлекательный и интересный студенческий путь.
Дорогие первокурсники, мы желаем вам крепкого здоровья, беспредельной удачи, честности и везения на этом трудном, но увлекательном пути. Поздравляем с началом важной главы в вашей жизни!